Владимир Новосельцев

Что должен выплатить работодатель при увольнении по соглашению сторон?

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет, хочу уволиться и выйти на другую работу, какие выплаты должен произвести работодатель в этом случае,

Jamshed Hamzaev

то что вы напишете в соглашении сторон.
и все-таки по соглашению или по собственному? а то в вопросе одно, а в пояснении другое.

Св
Светлана

смысл увольнения по соглашению? ? По соглашению как правило избавляются от "неудобных" работников - с выплатой компенсации "за уход"....размер ее- как договоритесь в соглашении
а так - остатки зарплаты ну и компенсацию за неиспользованные дни отпуска ( если они есть)

Александр Данилкин

в обязательном порядке работодатель должен только компенсацию за неиспользованный отпуск выплатить, а сверх этого - как договоритесь, может и ни чего не платить. увольнять вас "по соглашению сторон" только потому, что вам этого хочется, работодатель не обязан, имеет право отказать.