Вера

Увольнение по соглашению сторон?

Здравствуйте! Я работаю в банке 4 месяц (испытательный срок уже прошел). И тут нас информирует, что буду увольнять 3 человек, так как слишком много человек набрали. Банк тоже работает 4 месяц. И при при том, что сначала нас заставляли писать по собственному желанию. Мы отказались. А теперь предлагают по соглашению сторон. И договор в документе, который я вам прислала вместе с сообщением. О закону мы должны требовать, как 2-3 месячных заработка. + полный расчет со всеми бонусами и неотгуленный отпуск. А нам говорят, что могут выплатить только 2 оклада и полный расчет. Могу ли я требовать, чтобы мне выплатили 2 среднемесячных заработка, и полный расчет. Оклад 6500, а среднемесячный заработок 13000.У нас все согласились на это условие. И я уже тоже думаю согласиться, если выход не найду. И что будет если я не подпишу договор?

Диман

одобряю

Назаров Махмадраджаб

Конечно, можете. На то и соглашение сторон. Только обязательно поросите внести в договор-соглашении пункт, в котором оговоривается срок полного расчета, а то они будут вам пятилетку выплачивать и суд разведет руки...:)