Дмитрий

соглашение об увольнение по согласию сторон. сумма компенсации

работодатель прислала доп. соглашение по расторжению трудового договора с выплатой компенсации. Сумма компенсации 40 тыс. рублей. Это нормально, если написанно так: 40 тыс. рублей, а не 40 000 руб. Нет ли тут подвоха? уже всего опасаюсь...

Елена Добрынина

Пропишите сумму прописью, вопросов тогда никак не возникнет.

Ма
Мария

Пусть напишут Сорок тысяч рублей.

Снежана Красноярова

40 тысяч рублей=40000 рублей = 40000,00 рублей. Но лучше так: 40000,00 (Сорок тысяч) рублей.