Александр

Вопрос. 07.2013 и меня уволили по соглашению сторон 05.06.2013. Правильно ли это?

Анютка Семенко

Приказ об увольнении по любому из оснований расторжения трудового договора должен быть оформлен не позднее фактической даты увольнения сотрудника. Если Вы написали заявление на увольнение по соглашению сторон с 5.06., то Вас в этот день должны были уволить и рассчитать. Если это произошло с задержкой не по вашей вине и оформлено задним числом - обращайтесь для разрешения спора в Государственную инспекцию по труду.

Анна Авдеева

Ты сам подписывал. Не читал?