Чукалин Юрий

Как оприходовать чеки на товар купленные из денег с расчетного счета фирмы

Здравствуйте, я работаю в 1С: Предприятие - Бухгалтерский учет, редакция 4.5.

Ирина

Да, вопрос действительно для рубрики Отдел кадров. Хорошо хоть не в Гороскопы, Магия, Гадания.
А если уж про бухгалтерию, то оприходуйте авансовым отчетом.