Vahe Xaratyan

Как правильно оприходовать товары

Как правильно оприходовать товары, если они покупаются по отдельности, а потом комплектуются в компьютер, и в итоге клиенту отгружается компьютер.

Fe
Fedya

Оформит приходный ордер, составить проводку Дт. 41, 19 - Кт 60

Ruslan

Д-т 10 - К-т 60 (поступил комплектующий материал) Д-т 41 - К-т 10 (собран компьютер для продажи) , а дальше реализация данного компьютера.