Алексей Антипов

Как правильно оприходовать комплектующие для сбора компьютера?

Как правильно оприходовать комплектующие для сбора в последствии в компьютер, если его поступление оформлено несколькими комплектующими (корпус, материнская плата, видеоадаптер, мышка, программа и т. п. ) всё это в общем менее 20 000 руб.?

Я оприходовала просто как комплектующие и так же по «требованию» списала в затраты на 26 счет, а руководитель считает что необходимо создать компьютер и ввести его в эксплуатацию… Как правильней?

Тимур

а кто собрал ваш комп?
Можно написать Бух спраку - в ней отразить все комплектующие и стоимость ПК.