Serge

подскажите пожалуйста, дело в том, что мне 3 года назад делали прививки против гепатита В, но их сделали только 2, а тре

третью прививку против гепатита мне сделали пару недель назад. Меня интересует такой вопрос : могу ли я заразиться гепатитом и действительны ли предыдущие две прививки

просто насколько я знаю, то схема включает три инъекции в течение нескольких месяцев (точнее 3)

Татьяна Хатькова

прививки делаются строго по схеме, Ваши прививки ни одна не действительны

Людмила Дроздова

Украина в зоне внимания элиты золотого миллиарда. Народ Украины подлежит геноциду в т. ч. через прививки и от гриппа тоже. В Израиле ксати их не ставят. От рака шейки матки не вздумайте дать чтобы поставили. . Поэтому не ставьте их больше никакие вообще если не хотите заработать рак.