Сергей Сер

прививки надо делать ребенку, кто за кто против?

Александр Перминов

обязательно делать.. сейчас уже и коклюш вернулся.. есть смертельные случаи у детей... особенно маленьких..

Mashulya Podosinnikova

Вы хоть понимаете - что эта тема приличного срача в любом форуме? И что это не обсуждение из двух предложений? Неужели на основании мнений совершенно незнакомых вам людей - ВЫ будете принимать решение - делать ли прививки ВАШЕМУ ребёнку? Ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Есенина

хуже не будет и лучше тоже

Alena Табачникова

малограмотные дуры, с промытыми средствами массовой информации мозгами, нынче прививок своим детям не делают.. дети непривитые помрут от опасных инфекций.. таким образом популяция избавится от размножения дур. .
аллилуйя..

Tamirlan T

Мама чоли, это ты идиотка неосведомленная. Мой ребенок не привит, и не болеет так как ваши привитые дети, колите прививки, получайте астмы, лейкозы и онкологию. заражайте детей непонятно чем сами