Владимир Виноградов

Нам 3 года в детском саду предложили сделать прививку против гриппа, стоит ли её делать в таком возрасте?

Все календарные прививки ребёнок переносил прекрасно!

Эльдар Маг

вакцина должна быть либо вакси грипп, либо гриппол
проблем с иммунитетом судя по всему нет- делайте
Ребенок на иммунитете мамы живет в период грудного вскармливания только

В*
Виктория ***

нет .Ребёнок до трёх лет живёт на иммунитете мамы.

Ирина Пинчукова

я вообще не вижу смысла в прививках против гриппа, каждый год приходит разный штамм. уж лучше мазать нос оксолинкой. никогда не делали никому из семьи и ни разу не болели.