Дмитрий Мищерский

если сделали 3 дня назад прививку от столбняка сильно ли повредит выпитая бутылочка пива

прсосто ну очень хочется выпить бутылочку с рыбкой

Тарина

Бутылочка.. . Она может быть разной.

Ал
Алия

Ну вам же сказали что не пить и не мочить 3 дня, отсчитайте прошли точно эти три дня.

Олька

Это при уколе от бешенства запрещено спиртное. Здесь тоже не рекомендуется но только в течение первых трёх дней. Кстати, на заметку - в России регистрируется около 10 случаев заболевания столбняком в год (это на все 140 миллионов населения) - именно заболевания, а не смертей. Взято из международной статистики.