Фа
Фарида

Скажите, это нормально, если после прививки от столбняка очень сильно болит лопатка?

Елена

Да, такое бывает.
Попросите, чтобы на месте укола кто-нибудь помазал вам йодом.

Ай
Айгуль

да это есть ответная реакция у некоторых людей, она потом со временем пройдёт

Ал
Алена

такое бывает, примите обезболиваюшее , но если совсем плохо-то конечно же к врачу, может у вас аллергия на вводимый токсин столбняка.