Мария Мурашова

что делать если сделали прививку от столбняка и в этот же день помылся?

Наталья Макеева

Ну раз Вы уже помылись, то одевайте чистую одежду, ложитесь на кровать и ждите.. . столбняка)) )

А если серьезно.. . Никаких не будет последствий. Такие прививки мочи сколько хочешь - на процесс формирования иммунитета это не влияет.