Дмитрий Спиридонов

Я случайно проткнул ногу нажём. (Там маленькая дырка) она немного опухла и рядом с ней синяк. Что делать?

Спирт подойдёт?

С. Т.

Подставляй ногу к монитору я щас сеанс буду проводить!

Данила Лесовников

ну для начала выучи русский язык и не делай глупых ошибок, ну а по существу, то ничего, ну а если боишься так', то в травмпункт. там все необходимое сделают!

Ol
Olga

что такое "наж"?

Душа Мега

Нужно сходить ко врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.

Ислом Муминов

ногу отрежь

Елена

прививку от столбняка делал?

Ольга Чернышева

протирай нож маслом

Tosha Argentum

перикись водорода, если маленькая дырочка - ничего страшного

Сара Рахматуллаева

Кому проткнул?
Нож помой!

Esen Umarov

Клетки твои умрешие. Всё нормально, пройдёт.

Елена Коротеева

Эскимос, поймал моржу, и всадил в него ножу.. . А, спирт еще никого не подводил.