Ан
Антон

у меня в пупке какойто странный прищик похож на рану или даже слегка на опухлость

4 дня назад у меня начались выделения из пупка (прозрачная жидкость без запаха) , а затем в пупке образовалась рана, которая постоянно сочится. Я обрабатываю перекисью и зеленкой, но ничего не помогает. Что это такое и откуда взялось? Помогите пожалуйста вылечить. Заранее спасибо.

Самсон Саакян

Андрей, пожалуйста, сделайте крупное фото и перешлите его мне в личку.

Регина Лукьянчук Шуран

не бойся идти в поликлинику. может грибок занес на пляже