Ан
Анка

если ногу выкручивает, мурашки и покалывание в районе икры

Мишина Елена

что угодно может быть (варикоз или грыжа поясничного отдела позвоночника)

Ирина

в травмпунк сходите. у меня оказалось плоскастопие и косточка на ногах в бок росла. у большого палца. пирчина высокий каблука-если вы носите больше 4 см то и к врачу не нужно. ортопедич это 4 меньше плохо больше тоже. и стельки туда для плоскостопия но смотря какое у вас оно двух видов. мне запретил врач носит коблы я носила 9 см не снмая. пол года перерыв все утряслоь сча одеваю но редко