Оксана Мерзликина

Можно ли девочке в 13 лет красить ногти белым лаком?

Вот и наступили долгожданные выходные 😉 Я наконец - то могу накрасить ногти. Мне взбрела в голову идея, накрасить ногти в чисто белый лак...Но я не знаю, можно ли, да и как это будет смотреться?

Nadir Dustov

накрась и посмотри, не понравится сотрешь.

Наталья Булгакова

Ради этого стоило прожить неделю))

Дмитрий Белоусов

будет смотреться как будто ты накрасила ногти штрихом.

Елена Линцова

разумеется-необходимо приучать следить за собой

Дмитрий Тарабрин

хрень городишь

Ир
Ирина

правельно сказал

Ни
Нина

когда мне было лет 12 я красила, в перламутрово-белый. мне очень нравилось

Шурик Каримов

А, почему нельзя красить ногти белым лаком в 13 лет? Я с 8 лет ногти крашу и пока никто ещё не говорил, что это плохо.

Антон Сокол

Смотреться будет классно если красивый маникюр и хороший лак.
Но как парень скажу следующие, нам (парням) в большенстве своем больше всего нравится французкий маникюр))

Артур Нагай

Ой.. мне бы твои проблемы. Крась, не понравится -сотрешь.

Любовь

а почему собственно нет?

Dan1 Ar

конечно

Дмитрий Кондраков

вообще то нужно с родителями говорить на счет можно и нельзя.

Дм
Дмитрий

можно, к примеру белый, прозрачный, светло-розовый, пепельный. Вообще лак не вредит твоим ногтям. вот мне 13 лет я крашу ногти, и нормально