Андрей Соболев

какой лак модный этим летом. Я люблю ногти красить какой лак модный этим летом? Или может Принт!?

Можете кидать ссылочки на мастер классы, или подобные блоги и сайты!!

Гегель ответь!!!!Это та страница????-http://19packetsoftea.livejournal.com/

Марина Неткачева

Лаки токсичны. Не переусердствуйте с этим

Tatyana Yugay

вот тут вроде нормально написано. Модный блог - 19 пакетиков чая. В жж! Там прям четко написано, А ВОБЩЕ могла и сама в поисковике вбить!

ДА ЭТО ОНА! БАЙ

Nastya

Лак модный такой же, какой сейчас в моде цвет.
Самый трендовый цвет - мятный. За ним сиреневый, жёлтый. Всё ещё не уступают позиции любые оттенки пастельных цветов, и если вы разряжена ярко как клоун, то тоже модно.

Как дизайн в моде лунный маникюр и геометрические формы в маникюре.

Ан
Аня

Зеленый, мятный, розовый, салатовый (неон) .

Одна из главных маникюрных расцветок нового сезона - красно-розовая гамма.
Нежные пастельные тона - еще один тренд, остающийся с нами вот уже несколько сезонов подряд.
Этим летом актуальны оттенки напоминающие о море (все синие и голубые, бирюзовый, лазурный) и прекрасных павлиньих перьях (почему-то именно эти птицы вдохновили дизайнеров на выпуск новых цветов) .
Трендом лета станет не только цвет, но и текстура. В моде гелевые лаки - плотные и стойкие. Также среди тенденций лаки с блестками и цветными частицами.

Сергей Степин

http://nail-s.ru/manikyur-gel-lakom-2017-modnye-tendencii-s-foto/
МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ 2017: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ С ФОТО