Марьяна А

Куда пойти с ребенком 1,6 лет?

Trancer Trancer

В парк, где людей поменьше и свежий воздух. Не надо таскать малыша на мероприятия, он ничего не понимает, испугается, устанет или заразится чем-нибудь. Сейчас главное больше гулять.

Дмитрий Струков

Только прогулки на свежем воздухе, ребенок еще мал посещать общественные места, площади, концерты, цирки, театры так как громкая музыка и прочие шумы его напугают.

Ирина Ясь

цирк, театр кукол

Оксана Рафеева

В зоопарк, в кино, цирк, в музей!! ! Погулять или поговорить .

Николай Сущинский

детский кукольный театр, аквапарк.

Галина Зубенко

Мы в этом возрасте дочку водили в кукольный театр, кафе, на развивающие занятия в Детский центр, детское кафе с батутами)) Много куда можно

Игорь Крысин

Если вы в Москве, то театр зверей имени Дурова Малая Сцена.

Дмитрий Бутусов

вы шутите? зачем тащить маленького ребёнка в места скопления людей? очень хочется поймать ОРВИ? в таком возрасте ребёнок не воспринимает спектакли, концерты более 10 минут!