Ра
Раушана

кто-нибудь знает за третьего ребенка платят до 1,6 или до 3 лет

Мария Сарапкина

мне платили до полутора до трех платят 50 рублей

Виктория Бойко

по уходу за ребенком все так же до полутора. до трех лет платят рублей по 100.
НО. у вас должны быть пособия как многодетным, компенсации за садик, выплаты по уходу слегка увеличиваются, если старший ребенок еще садиковский, потом еще помощь как малоимущим ( если ваш с мужем доход разделив на количество членов семьи не составляет минимума) .

ищите в инете. особенно про многодетных. там очень много бонусов)

Парвиз Ниёзов

я получаю до 1,6 и до трёх лет, и ежемесячные по 200 руб до 16 лет. до 1.6 я получаю 4.903 руб а до трёх лет 6.300 руб ну там с копейками. это Ульяновская область. и Морозовский сертификат как многодетным 100 тысяч. им можно воспользоваться через 1.6 года а так же вложить в ипотеку если такова имеется. у меня трое детей