Георгий Тараканов

Кто знает, как называется пособие по уходу за ребенком, то что платят (мизер) , после 1.5 лет. Важно правильное название.

Св
Светлана

Это пособие не по уходу за ребенком, а пособие на ребенка. 50 руб. в месяц, платится на всей территории РФ по месту работы матери или отца до достижения ребенком возраста 18 лет.

Алексей Королёв

Че вам за 80 р название еще точное какое- то? Компенсацией оно кажись называется и выплачиваются работающим тетям

Виктория Бойкова

Спроси у первого попавшегося бухгалтера. Здесь есть такой раздел-...

Михаил Никитин

областная надбавка детского пособия, или что-то вроде этого. у нас в Астрахань 200 с копейками и выплачивается всем до 18 лет, только каждые 6 лет переоформлять надо.

Кодиршо Рахматшо

Пособие по уходу в Москве от 0 до 3 лет 1600 ежемесячно а потом до18 лет по 800 руб