Светлана Климова

Куда можно пойти с 9 лет

Ma
Maria

на бокс запишись. пригодится 😉

Ника Захарова

Спорт любой, только без фанатизма, чтобы потом в 30 лет не менять коленные суставы на титановые...

Ольга Барахова

тут зависит от твоего интереса, что больше по душе, туда и иди

На
Наталья

спорт. например каратэ

Василий Пупкин

Сначала надо решить, что тебе нравится и зачем тебе заниматься? Нравится рисовать - в художественную школу, нравится спорт - футбол, дзю-до и т. д. Нравится музыка - музыкальное.. . И реши, тебе просто хочется время занять, или это твоя будущая профессия. Подруга моя в художественную ходила, сейчас архитектором работает в Англии. Другая подруга увлекалась с детства языками и посещала школы ин. яза. Сейчас работает в Турции. Сын подруги футболом увлекался с детства, ходил в спорт. школу. Сейчас учится в институте на тренера. Главное - ходить на занятия с удовольствием и пользой для себя!

Кирилл

поищите на портале для мам sale.mamamame.pro