Отношения

Существует ли дружба между муж и жен?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Вера Хачикова
Лучший ответ
Давно уже выяснили этот вопрос.
Дружба между мужчиной и женщиной - это когда они занимаются сексом друг с другом время от времени, но окружающим говорят, что просто дружат.
Дима Мосунов
Не существует. Все равно заканчивается любовью. (или не заканчивается)
Toha Isabaev
мимолетная)
Оля В...........
Лейла, у вас интересный вопрос, который можно интепретировать:
1) Существует ли дружба между мужем и женой?
Да, 100%
2) Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да, доказано на личном опыте.
глупость
Существует, но ведет в постель.
вечный вопрос! До поры до времени существует!
Не согласна . Бывает я сама дружу уже семь лет и за это время мы даже не целовались . У нас у обоих есть семьи дети. И никогда ни о какой любви мы даже и не думали.
Dil'naz Amutzhanova
до 9 вечера:)