Отношения
Дружба между муж и жен ,всё таки только миф???
Да нет, это не миф. Единственное условие, чтобы никто из них не любил другого, иначе, дружбы не получится...
Реальность, как сама жизнь!
Вполне реально. Сама девушка (не см. аватару). Подруг мало, не ставлю в грош женскую дружбу. Дружу с М, и успешно
ага только дай слабину или зазевайся.
Я все больше убеждаюсь, что к сожалению да...
не миф. Убеждаюсь на собственном опыте... с мужчинами дружить проще-они более прямолинейны и без всяких соплей, а так же без зависти к новой шмотке и без паталогии нсчет целлюлита
ПОзвольте не согласиться .Может мне повезло больше, и я дружу с мужчинами, в прямом смысле дружбы. Это очень хороший тандем-я могу поделиться что чувствует женщина в той или иной ситуации, а дружбан мой-о мужских чувствах. При этом я познакомила их с мужем, теперь они общаются иногда и без меня, иногда все вместе. (я не в коем случае не имею ввиду секс). Скажу больше с одним из них лет 14 назад имели интимные отношения, которые недоставили ни мне, ни ему кайфа, и с тех пор мы остались просто лучшими друзьми. Мужу, кстати я сказала, что мы пробовали, поэтому с его стороны ревности и проблемы нет
Нет. Мой лучший друг парень. Могу ему доверить что угодно)
По большей части, да миф. Только почему-то с некоторыми мужчинами я могу спокойно дружить, общаться на любую тему. А с одним не получается. Хотя всё начиналось с дружбы.
Да! с одной стороны обязательно будет исходить что то более чем дружба! ну есть конечно люди, которые общаются... но я думаю это не дружба, а скорее всего просто знакомые!
миф красивый! не было и не будет!
Думаю, да! Всё равно, у одного из двоих что- то вспыхнет в груди! Если, конечно, это дружба не с ранних лет)
не миф!
Похожие вопросы
- Существует ли дружба между муж и жен?
- дружба. а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной??? Может это просто миф)))
- Муж деградирует, жена развивается
- Как вы считаете имеет ли право муж запретить жене стричся?
- Вопрос о доверии между мужем и женой. Решить проблемку самой или муж пусть решает?))
- Что вы можете сказать о таком отношении мужа к жене? И вообще об этом мужчине как о человеке!!!
- Может ли муж изменить жене, если жена не возбуждает?
- Муж с женой сильно разругались. Кто тут прав, а кто нет? Ваш взгляд
- Существует ли дружба между парнем и девушкой или это только миф?
- Муж везет жену и ее сотрудницу на работу. Жена радостно что-то рассказывает... и тут муж говорит жене: