Илья Зубов

Существует ли дружба между мужчинойи женщиной?)

Или есть такие кадры-парни что им в прикол дружить с девушкамми? всеравно есть симпатия.. или я не правильно думаю?)

1111111

Действительно дружба очень редко.

Ирина Гаврилова

конечно, ведь дружеский секс существует))

Галина Шевчук

Лично я раньше в это верила, но потом убедилась, что это не так. Все индивидуально.

Тарасенко Наталья

Существует. Но недолго. )
Можно очень хорошо дружить с геями, кстати. Они, как раз, могут быть очень хорошими друзьями для женщины.

Moskalev Anton

ТОЛЬКО секс и не более или менее длятого мужик с бабой и знакомится

Олеся Тимофеева

я бы сказал, что существует, у меня много подруг, который и давние и с которыми не давно познакомился, с которыми я просто общаюсь и никаких чувств и в обратном направлении .много примеров могу привести, но вам это не надо .
такая хрень есть вообщем

Гена Сампара

Дружить можно но кто то обязательно влюбится и всё испортит )))

Анна Агеева

Обычно она не на долго ))

Степан

Юля, дружбы не бывает между протево по ложными сторонами по верь это бред дружбой это не закончиться все равно кто то 1 влюбиться и потом по неслась это правда !!!

Николай

есть такие и много