Юля Izuminka

Девушки, существует ли для вас такое, как просто дружба с парнем, или дружба дружбой, а ножки врозь?

Бывает ли такое, чтобы девушка в общении с парнем не направляла тему на интим?

Анна Еваленко

Я бы хотела себе такого найти))

Руслан Акбулатов

не верю я в такую дружбу (((

Сергей Кузнецов

конечно бывает. . если он как друг хорош, но не привлекает меня как мужчина..)

Юл
Юлия

Дружба есть дружба, и чему-то, кроме дружбы, там не место.
Говорят, самые лучшие отношения вырастают из дружбы. Но это уже другой случай.. . Одно дело дружить, дружить, дружить, а потом взять и пожениться. И совсем другое, когда дружбу зачем-то смешивают с сексом.... такой "дружбе" рано или поздно придёт конец.

Александр

Бывает, когда уже постарше становишься и у тебя есть парень.