Александр Березин

Не могу жить без мужских комплиментов, взглядов, но ...

Если в день не получила своеобразную дозу, меня всю ломает. На протяжении дня часто думаю о сексе. Я знаю, что зависима от секса, и мужчину оцениваю в первую очередь, хорошо ли мне с ним в интимном плане. И проблема моя в том, что мне за все время было только с двумя мужчинами так хорошо. Почему?

С двумя -не одновременно, а по жизни. Хотя мужчин было много

Мария Шведкова

Ого куда вас понесло та

Николай И

Сложный у вас вкус.

Алексей Костяев

Сходите к психиатру))

Паша Заболотный

Я тож только по сексу сужу, вообще кажется что так все делают...

Сергей Селиванов

Попробуй с тремя мужчинами если двое уже не устраивают

Jasur Umarov

самооценка высока

Михаил Лазарев

выйди на перрон и подумай

Тамерлан Эгиев

потому-что не нужно заморачиваться. это нормально. не все же мужчины половые гиганты

Ольга Легачёва

привет сестра! ! мне одна гадалка очень толковая сказала, что моя главная назовем ее условно планета (т. е. основа моей жизни и бытия) --планета секса.. чтобы было удобно ориентироваться скажу что у каждого человека есть такая главная планета его матрицы, т е. это его основа души, и вообще его существования.... есть матрицы работы, материнства, власти, есть и сплетни, есть зависть... это вообще худо... вернемся к нашей матрице секса.. это значит все через секс и сексуальность.. ничего не вижу страшного, по крайней мере дети именно от реализации этого аспекта рождаються... это не хорошо и не плохо.. просто нужно понять, что матрицу не возможно изменить или подавить.. вот пример--если вы чувствуете что вас несет--лучше не останавливаться, потому как это черевато болезнями.... подавлять матрицу долго тоже не возможно, потом все равно будет взрыв... лучше начать дружить с самой собой.. не упираться своему существу, но понимать что мы не есть животные... и в сексе не только мы, но и наши партнеры, которых обижать своими гульками мы не имеем права.... а нести будет всегда ..до конца дней! ! смирись сестра! ! и радуйся жизни!!!. вобщем если я вам хоть немножко помогла разобраться в самой себе--буду рада!