Кирилл

Мама с папой страшно ругают что я делаю себе маски! SOOOOOOOOOOOOOOOOOOS

Мама с папой страшно ругают что я делаю себе маски! (
Делаю я их с 13, сейчас мне 14 и кожа стала проблемнее, делаю я себе исключительно натуральные домашние маски для лица и волос. Там различные маски из глины, из фруктов и из трав.
Более того я не раз читала что это не то что бы можно делать в моем возрасте, а нужно! !
Как им об] яснить что страшного в этом нет, и что как по им словам я не испорчу себе лицо?
И как вы думаете можно ли?

Игорь Васильев

Маски стала делать с 13 лет и кожа стала проблемнее. И, тем не менее, ты продолжаешь упорствовать.

Дмитрий Казаковцев

придется маски делать всю жизнь

Юрий Никулин

Из того, как сформулирован ваш рассказ, следует, что кожа стала проблемнее после масок. В таком случае я ваших родителей понимаю. А вообще от масок с натуральными ингредиентами, при условии отсуствтвия аллергии и соответствия типу кожи, вреда быть не должно.