Костя Точкин

По советуйте пожалуйста: Я не счастлива мама постоянно на меня кричит и папа тоже просто так; без повода! Может быть мне у

Дима Попов

может у них не всё в порядке в отношении

Лена Богданова

Если посмотреть вокруг, на детей в пьяных семьях, на людей инвалидов, на людей, потерявших всех, людей, потерявших дом, работу, уважение (по злобному наговору).. . А ты говоришь-несчастлива. Если все розовое, пушистое, мягкое или в шоколаде- какой интерес так приторно жить? Без преодоления препятствий, без самосовершенствования. Скучно. А с родителями ты не переругивайся, спокойно скажи- внесите конструктивные предложения и мы все их рассмотрим. Спокойно. Ох и удивятся они

Ника Шпак

Не говорите о себе "не счастливая", потому что это станет установкой. Вообще не подводите о себе и своей жизни плохих итогов. Думайте о хорошем, пусть в Вас живет вера в лучшие времена, и тогда они обязательно наступят!

"Самое страшное неверие — это неверие в себя. " (Карлейль Т.)

Джахонгир Юлдашев

нууу... к психологу нужно обратиться

Виктор Карасев

Да, тебе надо у.

Же
Женечка

Ни в коем случае.

Руслан Зайцев

УУУУУУУУУУУ точно надо.

Anton Mironov

спросить надо, почему кричат? Неужели без причины?