Галина Мухамметова

Верно ли утверждение что если сын похож на маму, а дочь на папу- они будут счастливы?

Я конечно понимаю что у всех счастье разное, дети могут меняться, все зависит от родителей и т. д. и т. п... Давайте по этому поводу демагогию разводить не будем) .
Мне интересно в общем, из личного житейского опыта- верно ли это утверждение?

Сергей

Если сын будет похож на женщину, а дочь - на мужчину, то даже не знаю, сомнительно как-то...

Димка

Никакой закономерности между похожестью на кого-то из родителей и счастьем я не выявила:)) Да и как можно знать за другого человека насколько он счастлив..

Ру
Руслан

..ерунда.... Я -копия папы.... Не дай Бог никому такую жизнь, как у меня.... Недаром говорят-"Не родись красивой, а родись счастливой"....)

Борис Горшков

Сестра похожа на папу, я ни на кого не похож) , все счастливы тьфу-тьфу.

Андрей Дмитриевцев

Это в смысле если баба как мужик, а парень как баба? Вряд ли счастье от этого зависит.

Влад

Блиииин, как еще ответственность
с себя придумаете снимать?

Слава Дмитриев

Это генетика .самцу в природе и мужчине в частности важно оставить потомство со своими генами .побольше .их природа наделила оргазмом, влечением, умом, силой для этого .мужчинывсегда активны, в поиске партнерши .если он серьезно любит ее то она чувствует себя защищеной, расслабется морально, психологически .и рожает ему дочку .ибо женщина, в природе самка хранитель генетической информации .любимому мужчине рожает дочь у которой папины гены .если самку насильно сношал враг то она рожала ему мальчика со своими генами а не с его .то есть враг после себя не оставлял похожих потомков .ибо удел самцов: дать потомство и умереть .чем крупнее и сильнее самец тем больше шансов у него расплодиться .для мужчины счастье: это быть уважаемым другими мужчинами, реализоваться в жизни, чтоб все у него было лучшее .для женщины счастье: это чтоб муж смотрел ей в глаза и со всем соглашался .чтоб давал денег на все ее капризы .а уж она знает что важнее: новая шуба или новая зимняя резина для машины .счастье: это когда есть кому о тебе заботитьс я .

Людмила Кондрашова

Спросим у Ксении Собчак, счастлива ли она? Она похожа один в один на отца.

Drkhair

Ну вот у меня есть пример перед глазами, сестра мужа очень похожа на папу, но выглядит это не очень красиво) ) Она как мужик)

Марина

Не знаю) я в такое не верю.