Дмитрий Винчестер

Какое имя вы бы выбрали сыну, если мама татарочка, а папа русский?

Что бы ни маме, ни папе не было обидно? )
Есть дочки от первого брака, где папа татарин, естественно имена девочек татарские

Анастасия Моргунова

Межнациональное, например:
Руслан, Марат, Тимур, Радик, Рустам,...

Алексей Жиляков

которое мне нравится и национальность не имеет значение. Хоть Франсуа, если оно мне по душе - значит так:))

Азиз Азизи

Руслан-и вашим, и нашим)

Виктор Землин

У нас в школе учится Вадим, мама татарка, а папа то ли русский, то ли украинец, то ли.. фиг его знает - славянской внешности, но со странной фамилией.

Елена Ведерникова

незванный гость 🙂

Надежда

В знакомой семье, где мама украинка, а папа татарин, сыновей зовут Артем и Тимур. Ну и Руслан нормально. Главное, чтобы с отчеством гармонировало.

Елена Емельянова

Est i obshie imena:
Akim, Albert, Ruslan, Timur

Алексей Куликов

Русское имя, которое бы понравилось)))

On Cleans

Знаю обратную ситуацию, сестра моего одноклассника вышла замуж за татарина. Долго ломали голову, как назвать сына, чтоб никому обидно из родственников не было. Назвали Русланом, по-моему хорошее имя. Но еслиб я попала в в такую ситуацию, то Маратом назвала бы, очень люблю это имя и много хороших людей с таким именем знаю) )

Юрий Шарга

Руслан, Тимур, Александр

Татьяна Косачева

Роман, Дамир, Руслан. Анвар - красиво звучит, по русски - Андрей.