Кирилл Егоров

Имя для мальчика! МАМА РУССКАЯ ПАПА УЗБЕК С ТАТАРИНОМ!!!!

пожалуйста подскажите имя для мальчика, очень сложно что то придумать, так как нужно что то среднее.. . русские имена однозначно не подойдут.. . уже сломала себе голову 😞

Папы не два 🙂 муж на половину узбек наполовину татарин! Отчество будет Тимурович!! !

Мне нравится Эмир, Алан а вот папа наш против.. . хочется что то необычное!! !

Андрей Иванов

Два папы, что ли?

Юра

таракан ускоглазович

Николай Виноградов

Артём, Амур, Богдан, Герман, Давид или Давыд (мне кажется один из лучших вариантов) , Илья, Максим, Роман, Эдуард.
Если бы отчество написали, было бы проще.

Никита Илюшенко

Руслан как вариант

Михаил Коваленков

Руслан, Тимур, Марат

Ев
Евгений

Тимур, Алмаз.... 2 папы у ребенка? узбек и татарин? однако...:)))))))

Ел
Елена

Ролан Тимурович
Алмаз Тимурович

Анна Мурашова

Вы уж определитесь для начала с папой, от кого ребенок от узбека или от татарина?!!!

Ольга Баранова

татарусузбек

Юлия Литвиненко

Руслан нормально будет.

Джахонгир Юлдашев

два папы:)) ) гыы:) ) зато на одну з/п больше:))))))))))) )

Тигран, Рустам.

Галина Ларионова

Адам, Амир, Асхаб, Али, Адлан, Хасан, Хабиб, Зелимхан, Арби, Хамзат, Ахмад, Имам, Ислам. счастья вам и малышу.

Кирилл Белокуров

Анвар, Равиль, Амир, Ринат!

S D

Назови Карим.
И у узбеков есть и у татар .( это имя )

Наталия Касьяник

Марат.. . О, Марат, оооо, мараааат

Светлана Ильющенкова

вот папаша-то у вас.. . удался.. . АСЛАНОМ сына назовтие - красииииво! Или МАРСЕЛЕМ - тоже нравится!
Руслан, Тимур, Дамир - уже привычные русскому уху имена с восточной этимологией.

Ольга Жигарева

Ну что тут думать? Тимур, Айдар, Булат, Марат.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Тимур чаще всего таких детей называют)
или Руслан)

Галина Мухамметова

Улукбек, Ильдар, Тимур

Dima Bakashov

Привет)) ) если что то необычное, то красивое восточное имя - Латиф ( арабское) , Шакир, Арсен, Адам ...А вообще если вы хотите что то нейтральное, посмотри греческие имена) Поздравляю )))))))