Василий

если стричь бороду ножницой то эффект будет все равно что и побрить? то есть будут быстро расти?

Надежда Путякова

Здравствуйте!

Нет, и в случае с ножницами и в случае с бритвой, борода НЕ БУДЕТ расти быстрее. Волосы у корня как правило толще, поэтому чем короче борода, тем она КАЖЕТСЯ гуще.

Всего Вам хорошего!

Грайр Арушанян

если ты хач, тебе ничто не поможет...

Ольга Трушкова

Парень, брей нормально, а то дождешься пока стебать все кому не лень начнут. Кто-то если говорит по-другому, значит сам забыл тот момент, когда брился в первый раз.. . Может пенсионер, может просто идиот

Нуфер Евгений

ножницами лучше чем бритвой тем что усы и борода будут мягче, когда бреешь бритвой то волосы будут намного жёстче будет щетина отчего будет казаться что они гуще