Юлия

Чем можно подстричь когти коту, а то потеряла ножницы специальные.

Чем можно подстричь когти коту, а то потеряла ножницы специальные. А подстричь обязательно надо а то царапается сильно.

Надежда

Вашими маникюрными кусачками. Только они должны быть острыми, тупыми только навредите.

Юлия

Попробуйте подпилить и придать округлую форму пилочкой для ногтей, только осторожно, что бы не задеть кровеносный сосуд.

Та
Татьяна

всем перечисленным можно. Главное помните о том что снизу на когте есть кровеносный капилляр - не переборщите с обрезаемой длинной.

Ай
Айнура

выгулите его на освальте

На
Надежда

я кусачками для ногтей подстригаю
такими