Olqa Melnikova

как сомаму подстричь коту (пол года) когти

Айчурек Калматова

Легко купи кусочки! Возьми его на руки если кусается то натени насок на голову и быстро подстригай а хотя кусочками не льзя стричь у них ногти отслаиваться будут если часто стричь !

Rico Rico

..изверг..))))))...

А)
Ангелина )))

Ах мой милый Пол !!!
Я так страсно тебя хочу !!
Призновалась Сучкова Женна в с... е с Полом Деревяшкиным

Вера Невиль

В Зоомагазинах продают специальные ножницы для стрижки когтей (Кошкам, Собакам, Крысам, Хорькам и т. д. ) у них круглые лезвия для того чтобы когти не отслаивались!! ! Примерная стоимость от 160 рублей!!!

Александр Тян

Есть специальные ножницы для собак и кошек. Сначала будет непривычно, а когда приступило ко второй лапе то будет болдеть, я своему сиамскому подстригала. Только подстригай правильно смотри на коготь там есть тёмное место капилляр от него чу чуть отступить и стриги. Эти ножницы можно заменить маникюрной обычной ногтигрызкой ей будь ещё осторожней. Старайся все делать плавно чтобы коготь не сломать.

Марина Marinus

им нельзя постригать когти, тапк как когти это их все в том числе и зашита

Мария Нахапетова

если царапается, купи накладные и одень. ему. с ними норм