Св
Светлана

как вывести жвачку с в у самых волос у самых корней без ножниц???

Анна Туралина

Чтобы снять жвачку с корней волос, следует воспользоваться другим средством – растительным маслом. Действия просты: смазываете волосы маслом, «пропитываете» маслом жвачку и спустя пару минут снимаете её руками. Если «пятно» сзади головы, то самостоятельно полностью удалить жвачку таким образом может не получиться, обязательно позовите помощницу или помощника. Если возникнут трудности, то можно попробовать объединить мороз с растительным маслом. Возможно, так будет проще. Завершающие штрихи – расчёска и мытьё волос шампунем.

Источник: http://zhenskij-interes.ru/81-kak-ubrat-zhvachku-s-volos.html
Автор: Владимир Концевич
© Zhenskij-interes.ru

Ольга Лифатова

бензин для зажигалок отлично удаляет жвачку со всего

Ольга Щербатых

Льдом советую!

Светлана Лисковая

положить голову в морозильную камеру на пару часов.. .
а если серьезно, то кислотой) можно слабым раствором уксуса попробовать) или перекисью.. . все ровно терять уже нечего.. . кроме волос конечно)

Александра Тершинова

да куском льда можно

Людмила Дозорцева

попробуй оцэтоном

Денис

... или приложите сильный холод, жвачка затвердеет, ее можно будет снять.

Ир
Ирина

никак. состригать

Ольга Таратухина

как она вообще туда попала))))))