Александр Никитин

ПОМОГИТЕ!!!! Как вывести болотный цвет с волос сама блондинка!?

Была блондинка сама покрасилась русой краской и получился болотно-зелено-серый цвет короче ПИ*дец незнаю ходила к парикхмахеру нихера не закрасила как был так и остался только 200 грн отдала ???

вот такой цвет

Юрий Виноградов

нормальный цвет по-моему, хотя может на фото не видно.. . может смывку сделать, дать волосам отдохнуть и перекраситься?

Оксана

Купите любой кефир . Лучше 1 проц. Нанесите на волосы и подержите 1 час, замотав пакетом. Затем смойте. Можно делать 3 дня подряд. Посоветовал опытный парикмахер. Помогло.