Hamroyev Bekzod

чем вывести синий цвет на волосах!! ! help!

С тёмного цвета мне сделали смывка эстелем и милирование 12% порошком и концы стали синие! ! Порошок их не берет! ! Почему так случилось и как можно вывести эту синеву?

Де
Денис

лучше в парикмахерскую обратиться. у них там всякие специальные смывки есть

Павел

зачем после смывки 12 оксид? ? срезайте нафиг кончики. их не восстановить