Р"
Ринат "паркет-Гранд"

правда ли, что если волосы подстричь, они будут меньше выпадать?

Александр Рябченков

возьми и проверь

Natalia Alexandrovna

Если под корень. Они потом шелковистыми растут.

Марина Череватая

Стригися под Котовского и Хрущёва, ваще пыпадать не будут

Алексей Куликов

Нет. Ложь. Подстригают концы, чтобы волосы не секлись и быстрее росли.

Толик Нурманбетов

не совсем так. стрижка не остановит выпадение. но все же смысл в этом есть, т. к. нагрузка на корни станет меньше, НО не стоит идти на такие кардинальные меры, лучше выяснить причину выпадения и устранять ее.

Виктория Иванова

просто на корни идет большая нагрузка + волосам тоже нужно питание а если их подстричь то соответственно нагрузки будет меньше. если у тебя выпадают волосы то делай маски укрепляющие корни их сейчас много