Лилия

Стоит ли делать каре? Или какую стрижку лучше?

Dmitry I

Делай карэ, конечно.

Татьяна Лабутина

Попробуй. Если не понравится, волосы всегда отрастить можно

Константин Мизиркин

Не стоит.. . пока молодая, ходи с длинными.... я сама отрезала свои длинные волосы, так как испортила их осветлением.... хожу теперь с каре... какая то по внешности простая стала.... все таки длинные волосы - это главное украшение девушки, её гордость, её очарование 😉

Олеся Серегина

привет) у меня у самой буквально месяц назад были длинные волосы, но я резко решила поменять стиль, у нас и так в жизни все однообразно и скучно, хотелось бы себя хоть как то преображать.... и вот сделала удлиненное каре сзади у меня даже немного выбрито ...ни капли не жалею !!!зато теперь я заметна и не смешиваюсь с серой массой.... а длину волос можно отрастить жизнь длинная, тебе можно даже и с цветом поиграть немного добавить красных и золотых прядей ))) ...как говориться волосы не зуб вырастит ...так что не жалей и делай так как душе угодно!!!!

Victori Ice

Не надо! У вас красивые волосы. Вы очень красивая и женственная с ними

Екатерина Рублёва

Лучше походи со своими длинными и роскошными, пока юная совсем. Отрезать и сделать взрослую модную стрижку еще успеешь, а отрастить потом уже такие не получится. Терпения не хватит.

Олеся

Не в коем случае. Будешь как хомяк щекастый