Наталья Сухова

красиво будут смотреться 2 яркие прядки на волосах(стрижка каре)?например как здесь

Л*
Лена *******

ради прикола показала ЭТО сыну.

его мнение:
"А нахрена эта синтетика??", ну и чуток высказался на тему "всё штукатуркой замазано. предпочитаю натуралок"
(Ну может субъективна и неправильно воспитала:
Я красящей косметикой вообще не пользовалась исходно, а волосы только в последние годы стала подкрашивать хной, чтобы своих студентов видом возраста не угнетать -одна седая прядь вылезла)

Фа
Фарида

Нет, мне кажется нет

Ирина Степанова

думаю красиво, НО волосы должны быть ухоженными и гладкими

Нина

в зависимости от вашего общего образа: это должно быть органично, иначе - колхоз.

Nobody

Думаю не стоит ведь многие могут принять вас за неформала

Жанна Свирская

Думаю, что нет

Николай Биркин

лучше обычное мелирование от макушки для придания визуального объема прическе, чем непонятно что. эти пряди не будут смотреться на повседневном образе и уж тем более не подойдут на работе. я вообще не люблю окрашенные пряди.