Виталий Титов

будет ли тело высокой девушки казаться большим от стрижки каре ( стрижка объемная) ?

вопрос не для хуев и даунов

Ольга Гусева

Мама дорогая.. . Ты на диету сядь.. . А на йух тебя сами кому надо посадят.

Ирина Игонина

простите, я так долго не смеялась, над вопросом и ответом. а вообще если прическа подходит к форме лица то на тело она не повлияет. 100 баллов за вопрос и 101 за ответ антону

Лилия Такаева

Если девушка высокая, то "карэ"ей не совем подходит...