Юрий Пасичник

Как правильно подстричь кончики волос в домашних условиях?

Нурланltnurik

ножницами

Галина Кузина

Сами не стрегите, попросите, маму, к примеру

Елена В

Забейте этот вопрос в поиск. По этой теме есть видео, где все не только расскажут, но и покажут, как это делается.

Apalon

кого-нибудь попросите, и обязательно чтобы рука была лёгкая. и чтобы тот кто будет стричь не был беременным. говорят -волосы расти вообще не будут, так как беременная забирает энергию в двойне