Толик Нурманбетов

мне приснилась прогулка с любимым человеком возле могил, что это значит? помогите=(((

приснилось, как-будто мы вместе гуляли на какой-то лужайке, а потом решили пойти домой, шли мы возле малюсеньких могил, и чем дальше тем меньше они были (мы шли взявшись за руки) я пыталась их обходить, а МЧ на них иногда наступал, я ему сказала, что бы он не наступал на них, но он отреагировал лишь лёгкой улыбкой, так мы дошли ко мне домой, нас встретил отец, и сказал что бы я собиралась, куда-то, я пошла в дом и начала искать нужные вещи, но никак не могла их найти, время прошло много (вещей так и не нашла), и я спросила у мамы не ушёл ли мой молодой человек, она ответила, что он с моим отцом стреляют во дворе жестяные банки. За тем мне снится что мы уже с папой в каком-то завидении (что-то типа супермаркета), где я всё время бегаю то ступенькам вверх - то вниз, и вот мне надоело бегать, и я решила спуститься по перилам, спускаясь увидела внизу женщину- милиционера, и слезла с перил, пошла пешком, спустилась с перил а предо мной на скамье две знакомые барышни меня обсуждают....: (я гордо их обошла и пошла к маме... на этом сон закончился.

Merei

Сны, в которых присутствует могила, в большинстве случаев чреваты недугами и разнообразными неприятностями.
Увидеть во сне свежую могилу — такой сон означает, что вы будете сильно страдать из чьего-то бесчестного поступка или вам будет грозить опасность.
Прогулка среди могил сулит неудачный брак. Если вы заглядывали в могилу, которая была пуста, кто-то из близких будет вами безвозвратно потерян.
Приснилась незарытая могила, в которой был человек, наполовину засыпанный землей, — значит, этому человеку что-то в действительности угрожает.
Приснилась собственная могила — кто-то против вас замышляет козни. Копание могилы снится к тому, что враги готовятся повергнуть вас. Если вам удалось окончить работу во сне, наяву вы выйдете победителем.
Если приснилось исчезновение трупа, для которого уже приготовлена могила, вы узнаете что-то очень плохое.
Вы вынуждены были ночевать в открытой могиле — такое сновидение предвещает, что любимый человек к вам охладеет, покинут друзья. В ряде случаев могила — предвестница неприятности, связанных с работой.
Старая, обветшалая могила — это олицетворение чьей-то опасной болезни и кончины.
Чтение надписей на надгробных камнях снится к тому, что вам предстоят не слишком приятные хлопоты.

Princessochk

Присутствие могил во время прогулки с любимым человеком это то, чем закончатся ваши отношения .В них нет лёгкости, воздушности, иначе вы бы гуляли с ним во сне в райском саду с орхидеями и райскими птицами . "я пыталась их обходить, а МЧ на них иногда наступал, я ему сказала, что бы он не наступал на них, но он отреагировал лишь лёгкой улыбкой, " - не очень -то он обременяет себя моральными принципами и нормами .Всё остальное описание сна говорит о бесполезной суете в вашей жизни, неопределённости, какие -то разговоры, пересуды, в которых по-моему, вы не прочь поучаствовать . Серая жизнь .