Александр Уткин

подскажите, пжл, приснилось, что я невеста и не успеваю на собственную свадьбу

второпях собираюсь не успеваю платье надеть и туфли купить забыла xD а жених торопит все, скоро я или нет)))) ) вот, к чему это все?))))

Любовь Шишлонова

Все будет хорошо. Ничего мистического тут нет. Банальная психология, просто переживаетет чтобы свадьба прошла как по маслу а для етого переживать не нужно, а наоборот быть "здесь и сейчас" тогда все будет ok

Al
Almaz

Это если вы действительно невеста, то сон - просто отражение ваших страхов, что ли. А если нет, то возможно, у вас горит какое-то дело, незавершенный процесс, и подсознательно вы переживаете.