Ел
Елышева

во сне готовиться на собственную свадьбу и не успевать к чему?

Ле
Лена

Если девушка видит собственную свадьбу во сне, это значит, что наяву она будет счастлива в любви. Но видеть себя в подвенечном платье во сне – к болезни. Если мужчине снится, что он счастливый жених, то возможно в реальности его ждет одиночество и неприятности.

Ел
Елена

Отложить поездку или дело какое-то.... Вообще поменять что-то