Возбуждения Регулятор

странная свадьба во сне - к чему?

ох и странная свадьба мне приснилась.. . во-первых, она моя. Во-вторых, моё свадебное платье было сочного жёлтого цвета, длинное, в греческом стиле. В третьих - жених куда-то исчез, его толпа родни ждала, чтобы мы расписались, в итоге нам включили какие-то смешные видео, чтобы мы не скучали... жениха привели, но расписаться, кажется, так и не удалось, просто дождались его и ушли. причём, он опять исчез. таки фотографировались на прогулке, так и пришла я ко столу.. .
а потом следующий сон. Живём мы с милым в шкафу. на верхней полке для журналов. вдвоём. Шкаф тот на лестничной клетке моих родителей, и когда я зачем-то к ним захожу, то всегда за собой на ключ закрываю дверь, потому что у шкафа дежурит денно и нощно его мама, а ею почему-то оказалась жена моего дяди.
как думаете, что к чему?

Кристина

Своя свадьба к счастью? Бред.... Это к болезни

Юл
Юлия

видеть во сне собственную свадьбу - к счастью в браке. Видеть желтое платье - опасайтесь завистников и лжецов.