Владимир Ермолаев

Целовалась во сне с парнем... к чему?)))

Недавно устроилась на работу, там есть парень - симпатичный внешне и забавный. Неплохой с виду, общительный, умный и воспитанный)) ) Обращает вроде внимание на меня, но я особо нет, т. к. года два назад рассталась с другом, очень была расстроена, но сейчас все забыла и все хорошо, только вот вполне устраивает быть одной.. . И вот еще что думаю, если бы была в активном поиске, то парень этот, с работы, точно бы понравился!.. Я б даже влюбилась!
Сон собственно:
Парень этот попросил меня сходить с ним за чем-то и вот мы стоим, вроде место не совсем безлюдное, то там, то там проскочит кто-нибудь. И вот он смотрит мне в глаза (как обычно бывает - просто смотрит в глаза! ) И... обнимает и целует. Я сначала не ожидала, отпихиваю его, а он смотрит и говорит: "Ну что ты... " и продолжает. Тогда и я его поцеловала. В целом целовался он там неплохо! И на этом все 🙂

Марина

вы просто этого хотите, но боитеси из за предыдущих несостоявшыхся отношений, вот вам и приснилось. мой вам совет, если вы видите что он к вам не равнодушен, то вам не стоит бояться этих отношений, жизнь слишком коротка чтобы сомневаться, лудше жалеть о содеяном нежели жалеть о том что все могло быть хорошо но вы этого не сделали... вполне возможно что с этим человеком у вас все будет хорошо

Ол
Ольга

обычно к разлуке, расставанию...

Нина

Духовный сон, но толкование подбери в моих ответах, там они есть.