Два По

Во сне хохотала! К чему?

Ар
Артемова

Сон, в котором вы смеетесь -- замечательный сон, так как вы просыпаетесь в беззаботном и приподнятом настроении,
Смех — символ радости.

Смеяться, радоваться — к удаче и счастью.

Истерически хохотать — к слезам и печали

Смеяться самому — ближайшие замыслы исполнятся. Не затягивайте принятия решения

Смех во сне — это спонтанная разрядка скопившегося нервного напряжения.

Если в своем сновидении вы беспричинно смеетесь счастливым и радостным смехом, после которого чувствуете себя отдохнувшим — такой сон означает, что какие-то проблемы, которые тяготили вас, вскоре будут решены или же просто перестанут вас тревожить.

В то же время, если во сне вы смеетесь над какой-то нелепостью, над анекдотом или шуткой, то будьте осторожны — сон подсказывает, что наяву вы рискуете совершить глупую ошибку или попасть
в нелепую ситуацию.

Смеяться во сне над чужой неприятностью — это дурной знак.
Такие сны указывают на множество нерешенных проблем в вашей жизни и предвещают различные осложнения.

Румия

Считается, что к слезам.

Ольга

так работает ваш мозг.. . кора и подкорка

Га
Галина

хохотать во сне - наяву, какая-то ваша тайна будет раскрыта

Наталия

уже во сне наркотики подсовывают.

Ольга

Наверно перед сном смотрела фильм "Живёт такой парень"в главной роли Куравлёв.

Ви
Виктория

Смех. Вообще громко смеяться во сне - знак печали