Олег Журавлев

Мне приснился черный скорпион. Что бы это значило?

Алена Колодина

Если во сне вы держите скорпиона на руке, то в реальной жизни вам будет даровано право карать и миловать. Если вас укусил скорпион, то такой сон может говорить о том, что вы станите жертвой клевиты и ложных слухов.

Александр Бисяев

Если Вам приснился скорпион, то Вам следует опасаться коварных недругов, которые, выдавая себя за друзей, приложат все усилия, чтобы разорить Вас. Если во сне Вам не удалось убить скорпиона, то наяву происки врагов принесут Вам ощутимые потери.

Игорь Вирт

Странно, если б он был альбиносом.